Нужно обозначить часть речи каждого слова этого текста. Награда 21 балл и больше!(заранее благодарю 1) Вокзал был новый каменный и на перроне, засыпанном черным мелким шлаком, было пустынно. 2)Он жил один в старинном доме. Это ...

Нужно обозначить часть речи каждого слова этого текста. Награда 21 балл и больше!(заранее благодарю 1) Вокзал был новый каменный и на перроне, засыпанном черным мелким шлаком, было пустынно. 2)Он жил один в старинном доме. Это был небольшой сад, очень таинственный, без всяких аллей, одни хитрые тропинки терялись в зарослях. 3)Чуть дальше стоял желтый, словно игрушечный дом. 4)Железная труба с флюгером (петухом) венчала резной князек, деревянные столбы у входа напоминали колонны. 5)Майор давно не знал такой тишины. Привыкший к никогда незатихающему гулу двигателей, он словно дышал этой первородной тишиной и сенокосным воздухом, совсем непохожим на тот воздух, в каком приходилось ему летать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокзал-сущ Был-гл Новый-прил Каменный-прил Перроне-сущ Засыпанном-причастие Черным-прил Мелким-прил Шлаком-сущ Было-гл Пустынно-нареч Он-местоимение Жил-гл Один-числит Старинном-прил Доме-сущ Это-местоимение Был-гл Небольшой-прил Сад-сущ Таинственный-прил Всяких-местоимение Аллей-сущ Одни-числит Хитрые-прил Тропинки-сущ Терялись-гл Зарослях-сущ Дальше-нареч Стоял-гл Желтый-прил Игрушечный-прил Дом-сущ Железная-прил Труба-сущ Флюгером-сущ Венчала-гл Резной-прил Князек-сущ Деревянные-прил Столбы-сущ Входа-сущ Напоминали-гл Колонны-сущ Майор-сущ Не знал-гл Такой-местоимение Тишины-сущ Привыкший-причастие Незатихающему-причастие Гулу-сущ Двигателей-сущ Он-местоимение Дышал-гл Этой-местоимение Перводородной-прил Тишиной-сущ Сенокосным-прил Воздухом-сущ Непохожим-прил Тот-местоимение Воздух-сущ Приходилось-гл Ему-местоимение Летать-гл