Нужно  образовать от наречий ниже перечисленных . слова с суффиксами о и а  и с приставками  -в- (-во-) -на- -за- -с- (-ис-) -из- -до-  и составить с этими словами  предложений с  ослажнениями . Вот Слова  Скорый, Живой , Прост...

Нужно  образовать от наречий ниже перечисленных . слова с суффиксами о и а  и с приставками  -в- (-во-) -на- -за- -с- (-ис-) -из- -до-  и составить с этими словами  предложений с  ослажнениями . Вот Слова  Скорый, Живой , Простой , Сухой , Нагой , Редкий , Горячий , Лёгкий , Новый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насухо, изредко, заново, запросто, заживо, догоряча, легко, заскоро   Слово "нагой", я не поняла