Нужно описать историю России Лермонтова и Пушкина!! Очень кратко пожалуйста помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин - он учил русский язык его воспитывала няня которая не чего не знала о грамоте !!!!!!! Он учился в школу не очень хорошо! Когда он уехал точно не помню куда...... он написал письмо няне но она не могла его причитать ведь она не умела читать но там было написано........ я вернусь живым жди меня Анна Родионовна ЛЕРМОНТОВ - был обычным ребёнком когда он написал БоРоДиНо то все хотели его найти что это за мальчик такой смелый все говорили........ за ним стали следить ! Он прожил очень короткую жизнь он дожил до 27 лет он воспитывался бабушкой так как мама умерла, а у папы не было денег его воспитывать - тогда бабушка отцу говорит: отдай мне сына я ему дам все воспитание грамоту и деньги - отец согласился и отдал сына!!!! Бабушка его любило сильно все говорят что она его любила немимоверной любовью очень очень солильное!!! Надеюсь помогла