Нужно определить какими членами предложения являются обособленные члены в /.../ . 1. В холодный зал, /луною освещенный/, Ребенком я вошел. Тенями рам старинных испещренный Блестел вощенный пол. 2. О счастье мы всегда лишь вспом...

Нужно определить какими членами предложения являются обособленные члены в /.../ . 1. В холодный зал, /луною освещенный/, Ребенком я вошел. Тенями рам старинных испещренный Блестел вощенный пол. 2. О счастье мы всегда лишь вспоминаем, А счастье всюду. Может быть, оно Вот этот сад осенний за сараем И чистый воздух, /льющийся в окно/.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 это прилагательное (волнистая линия) во 2 это тоже прилагательное (волнистая линия)