Нужно отметить все части речи в тексте.Папа попробовал произносить разные имена.Он выкрикивал -Рекс!..Трезор!..Тузик!..Полкан!..Но щенок не отзывался.Тогда папа засунул два пальца в рот и свистнул.Щенок присел от испуга.Оглушит...

Нужно отметить все части речи в тексте.Папа попробовал произносить разные имена.Он выкрикивал -Рекс!..Трезор!..Тузик!..Полкан!..Но щенок не отзывался.Тогда папа засунул два пальца в рот и свистнул.Щенок присел от испуга.Оглушительный свист напугал и меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа-им. сущ. Попробовал-гл. Произносить-гл. Разные-им. прил. Имена-им.сущ. Он-мест. Выкрикивал-гл. Рекс-им.сущ. Трезор-им. сущ. Тузик-им. сущ. Полкан-им. сущ. Но-с. (союз) Щенок-им. сущ. Не-ч. (частица) Отзывался-гл. Тогда-нареч. (наречие) Папа-им.сущ. Засунул-гл. Два-им. числ. Пальца-им.сущ. В-пр. (предлог) Рот-им сущ. И-с. (союз) Свистнул-гл. Щенок-им сущ. Присел-гл. От-пр. (предлог) Испуга-им.сущ. Оглушительный -им. прил. Свист-им. сущ. Напугал-гл. И-с. (союз) Меня- мест. (местоимение)