Нужно перевести на английский. просто переводчиком не подойдёт. проверю. 1. Он обещал звонить ей каждый день. 2. Мы женаты только два месяца. 3. Если вы готовы, мы можем идти. 4. Я уже видел эт...

Нужно перевести на английский. просто переводчиком не подойдёт. проверю. 1. Он обещал звонить ей каждый день. 2. Мы женаты только два месяца. 3. Если вы готовы, мы можем идти. 4. Я уже видел этот фильм раньше. 5. Немногие спортсмены достигают больших успехов. 6. Она собиралась зайти в магазин после работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. It promised to call her every day. 2. We have been married only two months. 3. When you are ready, we can go. 4. I've seen this movie before. 5. Few athletes achieve great success. 6. She was going to go to the store after work.-вроде так,проверь