Ребят! Скажите как очень быстро выучить стих. Просто я не успела, а щас за окном уже ночь. 6 строчек. Спасибо за ранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учи по одной строчке повторяй ее по пять раз пока не запомнишь потом соединяй с другой строчкой)
Гость
Читай стих много раз вслух, попробуй учить по две строчки. На ночь прочти пару раз, а утром подучишь, если что..