Нужно перевести на английский язык: в в нашей стране занимаются многими видами спорта. люди в россии очень спортивные. они занимаются легкой атлетикой, дзюдо, хоккей, тяжелой атлетикой, катаются на сноуборде, лыжах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In our country are engaged in many sports people in Russia are very athletic athletics judo athletics hockey snowboarding ding and