Нужно перевести на французкии : Привет мне не скучно но я не знаю как тебе просто я отвлекаю наверное от роботы но нечего ну я знаю де ты читаеш по словам но тебе не понять и я знаю что будет завтра просто я хочу чтобы ты отвле...

Нужно перевести на французкии : Привет мне не скучно но я не знаю как тебе просто я отвлекаю наверное от роботы но нечего ну я знаю де ты читаеш по словам но тебе не понять и я знаю что будет завтра просто я хочу чтобы ты отвлеклась ну и ты наверное только ето поняла ну вообще я хотела у тебя спросить как дела но я совсем заболталась у меня всё хорошо ну тебе ж уже отправила сообщение и я хочу тебе сказать етим что ты не сможеш написать более крутого и дленее ну как я говорила ты просто мучаеш свой мозг поетому попробуй росшифровать ето : уменяхорошийденьзавтрояхочупогулять. Ну ок читай ето.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bonjour, je n'est pas ennuyeux mais je ne sais pas comment t'as juste je отвлекаю probablement de robots mais rien eh bien, je sais de toi читаеш selon mais tu ne comprends pas et je sais que demain sera un je veux juste que tu distrait eh bien, et tu as probablement seulement eto réalisé eh bien en fait, je voulais te demander comment les choses mais je suis tout à fait заболталась, j'ai tout bon alors tu as de la gare a déjà envoyé un message et je veux te dire етим que tu n'as pas сможеш écrire plus raide et дленее eh bien, comme je l'ai dit tu es tout simplement мучаеш votre cerveau chante pour essayer de росшифровать eto : уменяхорошийденьзавтрояхочупогулять. Eh bien, ok lire les atr.