Нужно перевести предложения на УКР ЯЗЫК. 1) Договорное обязательство  2) Обязанности взложенные на  3) Обязанности по контракту  4) Поощрение в связи с  5) Пособие по безработице  6) Пред'явить требования  7) Смета на объект   ...

Нужно перевести предложения на УКР ЯЗЫК. 1) Договорное обязательство  2) Обязанности взложенные на  3) Обязанности по контракту  4) Поощрение в связи с  5) Пособие по безработице  6) Пред'явить требования  7) Смета на объект   Потом сделать с 3 словосочетаниями, 3 предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Договірне зобов'язання  Обов'язки покладені на Обов'язки по контракту Заохочення у зв'язку з Виплати по безробіттю Пред'явити вимоги Кошторис об'єтку