Нужно перевести предложения,учитывая время(Настоящее простое,прош. простое,наст. длительное,прош. длительное,наст. совершенное и прош. совершенное).Вот предложения:1)Девочке не разрешили пойти на концерт вчера.2)Документы были ...

Нужно перевести предложения,учитывая время(Настоящее простое,прош. простое,наст. длительное,прош. длительное,наст. совершенное и прош. совершенное).Вот предложения:1)Девочке не разрешили пойти на концерт вчера.2)Документы были просмотрены,и все ошибки были исправлены.3)Платье было выстирано и выглажено.4)Мальчика наказали за плохое поведение в школе.5)Дверь оставили открытой и кто угодно мог войти в квартиру.6)Это имя редко упоминалось в его романах...Ответы,с помощью переводчиков не интересуют.Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 The girl wasn't allowed to go to the concert yesterday  2 The documents were looked through and all mistakes were corrected  3 The dress was washed and ironed 4 The boy was punished for his bad behaviour at school 5 The door was left open and anyone could enter the flat  6 This name was rarely mentioned in his novels