Нужно перевести текст на английский, не с переводчиком. Самое холодное время года - Зима, пора метелей и жгучих морозов. Большинство людей не любят зиму, потому что считают, что зимой нет ничего кроме холода, большого количеств...

Нужно перевести текст на английский, не с переводчиком. Самое холодное время года - Зима, пора метелей и жгучих морозов. Большинство людей не любят зиму, потому что считают, что зимой нет ничего кроме холода, большого количества одежды, да еще и день становится короче. Но я не отношусь к этим людям. Для меня зима - это чудесная пора. С неба крупными хлопьями сыпется мягкий, пушистый снег. Все улицы – в сугробах. Дома, деревья – все покрыто толстым слоем снега. Для меня это время веселья и праздников. Люди встречают долгожданный Новый год, Рождество, Старый Новый год, день защитника Отечества и день Святого Валентина. До сих пор люблю выходить на улицу и играть в снежки или лепить снеговиков. Когда тебе весело, то и не холодно совсем. Когда тебе весело, то и не холодно совсем. Зима прекрасное время года. Так считали и великие поэты, такие как Александр Сергеевич Пушкин. Ведь не просто так было написано знаменитое стихотворение «Зимнее утро», где в первых же строчках звучало: «Мороз и солнце; день чудесный!»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The coldest time of year - winter, it's time to blizzards and frost burning. Most people do not like winter, because they believe that in the winter there is nothing but the cold, a large amount of clothing, and even the day becomes shorter. But I am not one of these people. it is a wonderful time - the winter for me. From the sky in large flakes fray soft, fluffy snow. All the streets - in the snowdrifts. Houses, trees - everything is covered with a thick layer of snow. For me it is a time of fun and festivities. People meet the long-awaited New Year, Christmas, Old New Year, Defender of the Fatherland Day and Valentine's Day.So far, I like to go out and play in the snow and making snowmen. When you're having fun, and that is not cold at all. When you're having fun, and that is not cold at all. Winter is a wonderful time of year. So thought and great poets such as Alexander Pushkin. It's not just because it was written the famous poem "Winter Morning", where the first lines sound: "Frost and the sun; a wonderful day! "