Нужно перевести задание 1.Просто я не успеваю.Помогите пожплуйста.

Нужно перевести задание 1. Просто я не успеваю. Помогите пожплуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даша: Пол, у тебя такой прекрасный дом. Что это на стене? Похоже на старый документ. Пол: Это копия Американской декларации о независимости. В 1776 г. 4 июля тринадцать американских колоний Британии объявили о своей независимости. Они больше не хотели быть частью Британской империи. 4 июля известен сейчас как День независимости, день рождения Соединённых Штатов Америки. Даша: О да, я знаю. Это очень важный национальный праздник. Пол: Моя семья и я всегда отмечаем этот день. Это выходной день для всех. Обычно мы устраиваем пикник или готовим барбекю. По утрам обычно идут парады, а по вечерам фейерверки в парках и на городских площадях. Ты можешь увидеть цвета американского флага повсюду. Это один из моих любимых праздников! Даша: Я люблю майские праздники в России. 9 мая - это День Победы. 9 мая 1945 г. закончилась Вторая мировая война. Мы устраиваем парады и запускаем фейерверки. Пол: Наши страны были союзниками в этой войне. Мы сражались вместе против Нацистской Германии. 25 апреля 1945 г. советские и американские солдаты встретились на реке Эльба в Германии. Мой прадедушка был там. Может быть он встретил твоего прадедушку там? Он любил показывать нам фотографии того, как американцы и русские пожимали руки и обнимались. Вот одна из них!