Нужно подчеркнуть орфограммы в предложениях. за деревней у околицы стоят белые,аккуратные домики.В них живут куры с цыплятами.Перед каждым домиком корытце.утром птичницы Настья и Маша приносят ведро пшеницы и зовут своих питомц...

Нужно подчеркнуть орфограммы в предложениях. за деревней у околицы стоят белые,аккуратные домики.В них живут куры с цыплятами.Перед каждым домиком корытце.утром птичницы Настья и Маша приносят ведро пшеницы и зовут своих питомцев.Услышав знакомые голоса,со всех ног мчатся цыплята к корытцам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За деревней-(первая е) у околицы-(о первая и вторая) стоят-(о) белые, аккуратные-(кк) домики. В них живут-(жи) куры с цыплятами-(цы). Перед-(е вторая) каждым домиком корытце-(о). Утром птичницы-(чн) Настья и Маша приносят ведро пшеницы-(е) и зовут-(о) своих питомцев. Услышав-(в) знакомые голоса, со всех ног мчатся-(тс) цыплята-(цы) к корытцам-(о). Знаки препинания подчеркни и заглавные буквы везде желательно, но так только в словах: Настья и Маша. Я всё-таки думаю, что у тебя ошибка-не Настья, а Настя. Рада была помочь)