Нужно подобрать ДРЕВНЕРУССКИЕ синонимы к словам:  эгоизм, иждивенец, колоссальный, уникальный, инъекция, аккордТолько ДРЕВНЕРУССКИЕ, пожалуйстаЗаранее, спасибо огромное!

Нужно подобрать ДРЕВНЕРУССКИЕ синонимы к словам:  эгоизм, иждивенец, колоссальный, уникальный, инъекция, аккорд Только ДРЕВНЕРУССКИЕ, пожалуйста Заранее, спасибо огромное!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эгоизм - самолюбство (самолюбие), иждивенец - нахлебник, колоссальный - громадный, великий, уникальный - особый, инъекция - укол, аккорд - благозвучие