Нужно поставить глаголы в нужном времени, помогите пожалуйста 24б даю ✌

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...nous avons vu...(мы посмотрели) 2)...je viens de voir l'affiche.(я только что видел афишу.) 3)...ils sont partis...(они ушли) 4)...qu'il a tourné..(он снялся(сыграл роль)) 5)...il vient d'avoir...(он только что стал обладателем) 6)...on vient de manger... (мы только что поели) 7)...m'a fait découvrir les films..(разыскал мне фильмы)(познакомил меня с фильмами) 8)...m'ont appellé et m'ont invité...(позвонили мне и пригласили меня) 9)...que tu viens de voir?...(который ты только что посмотрел?) 10)...il a acquis la reconnaissance...(он снискал признание)