Нужно поставить запятые. На вокзале в билетной кассе кассир Анна продает мужчине билет на субботний рейс. Русская семья из Украины опоздала на свой поезд так как троллейбус на котором они приехали сломался.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вокзале, в билетной кассе, кассир Анна продает мужчине билет на субботний рейс. Русская семья из Украины опоздала на свой поезд,так как троллейбус, на котором они приехали сломался.