Нужно построить во всех минорных тональностях ум2 и ум7 .срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ля минор ув2 фа-соль# -  ми-ля ум7 соль#-фа  -  ля-ми Ми минор до-ре#  -  си-ми ре#-до  -  ми-си Си минор соль-ля#  -  фа#-си ля#-соль  -  си-фа# Ми-минор до-ре#  -  си-ми ре#-до  -  ми-си Фа#-минор ре-ми#  -  до#-фа# ми#-ре  -  фа#-до# До#-минор ля-си#  -  соль#-до# си#-ля  -  до#-соль# Ре-минор си(b)-до#  -  ля-ре до#-си(b)  -  ре-ля Соль-минор ми(b)-фа#  -  ре-соль фа#-ми(b)  -  соль-ре До-минор ля(b)-си  -  соль-до си-ля(b)  -  до-соль Фа-минор ре(b)-ми  -  до-фа ми-ре(b)  -  фа-до