Нужно правильно поставить знаки препинания!!!! Виктору хотелось перенестись туда, где почти неразличимая издали отменным сиянием светилась березовая роща, утонуть голову в траву, на которой расстается солнце, и уснуть,слушая зв...

Нужно правильно поставить знаки препинания!!!! Виктору хотелось перенестись туда, где почти неразличимая издали отменным сиянием светилась березовая роща, утонуть голову в траву, на которой расстается солнце, и уснуть,слушая звон кузнечиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виктору хотелось перенестись туда, где, почти неразличимая издали, отменным сиянием светилась березовая роща, утонуть голову в траву, на которой расстается солнце, и уснуть,слушая звон кузнечиков. Утонуть голову в траву; на которой расстается солнце - здесь, вероятно, ошибки. Проверьте текст еще раз.
Гость
Виктору хотелось перенестись туда, где почти неразличимая издали отменным сиянием светилась березовая роща, утонуть голову в траву, на которой расстается солнце, и уснуть,слушая звон кузнечиков. Хотелось (что сделать?) перенестись, утонуть, уснуть Можно поставить авторский, чисто интонационный знак, выделив уточняющее определение "почти неразличимая издали", тогда получится так: Виктору хотелось перенестись туда, где, почти неразличимая издали, отменным сиянием светилась березовая роща, утонуть голову в траву, на которой расстается солнце, и уснуть, слушая звон кузнечиков.