Нужно предложения с прилагательными неинтересен, не интересен; неглубокий, не глу

Нужно предложения с прилагательными неинтересен, не интересен; неглубокий, не глубокий; несмелый, не смелый!!! Очень СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но гости все реже показывались:У Пушкиных как ни билась Марья Алексеевна,масло быо гнилое,яйца тухлые.Карамзин был занят важными делами и мыслями.Сергей Льворич становился ему неинтересен  Не интересен мир без песен