Жилин -рассказ о герое из рассказа Толстого Кавказский пленник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин- главный герой рассказа Кавказский пленник Л. Н. Толстова Жилин -барин служивший на Кавказе он был сильный добрый и трудолюбивый .когда мать прислала ему письмо с просьбой приехать он сразу же попросил отпуск это говорит о его любви к матери. когда его взяли в плен даже там он помогал девочке дочке тех кто взял его в плен тоесть дочке татаров Дине это говорит о его доброте и отзывчивости