Нужно преобразовать глаголы в неопределенную форму: провел, покрыл, засыпала, оставляли, рвались, занявшей, ждать, нахлынули, бросились, перевернули, находился, хотел, перепрыгнуть, были, скакали воскликнул, вцепились, подскочи...

Нужно преобразовать глаголы в неопределенную форму: провел, покрыл, засыпала, оставляли, рвались, занявшей, ждать, нахлынули, бросились, перевернули, находился, хотел, перепрыгнуть, были, скакали воскликнул, вцепились, подскочил, владела, рыдая, не отдавая, швырнула, рассыпалось, почувствовала, упала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы поставить глагол в неопределенную форму, нужно задать к нему вопрос "Что делать?", "Что сделать?" Провести, покрыть, засыпать, оставлять, рваться, занять, ждать, нахлынуть, броситься, перевернуть, находиться, хотеть, перепрыгнуть, быть, скакать, воскликнуть, вцепиться, подскочить, владеть, рыдать, не отдавать, швырнуть, рассыпаться, почувствовать, упасть.
Гость
провести,покрыть,засыпать,оставлять,рвать,занять,ждать,нахлынуть,броситься,перевернуть,находиться,хотеть,перепрыгнуть,быть,скакать,воскликнуть,вцепиться,подскочить,владеть,рыдать,не отдавать,швырять ,рассыпать,почувствовать,упасть