Нужно превратить отрезки в предложения и расставить знаки препинания:1)Увидев как расположен.....2)Городок выглядел как.....3)....как грибы после дождя.....4)Ей как человеку ответственному.....5)......выступающий как в Нью-Йорк...

Нужно превратить отрезки в предложения и расставить знаки препинания: 1)Увидев как расположен..... 2)Городок выглядел как..... 3)....как грибы после дождя..... 4)Ей как человеку ответственному..... 5)......выступающий как в Нью-Йорке Лондоне Вене так и в........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не фига не поняла!Что недо сделать то*?
Гость
Увидев, как расположена скульптура, я понял, что не смогу стать настоящим скульптором. Городок выглядел, как муравейник, потому что в нем весь день текла бурная жизнь. Дети, как грибы после дождя, растут быстро и незаметно. Ей, как человеку ответственному, поручили важное задание. Акробат, выступающий как в Нью-Йорке, Лондоне, Вене, так и в Москве, стал популярен на весь мир.