Нужно придумать 20 орфографических слов 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арматура,бассейн,велосипед,гараж, двести, заглавие,искуство, карниз,лейтенант, миллиард,орнамент,паркет, ракета,салат,талант,фасоль,центнер, четыреста, штукатур,экземпляр.
Гость
Нужно 20 абсолютно любых словарных слов, верно? Если да,то держи. Если на конкретные орфограммы, то уточни. КолоССальный, тАлант, гостиНая, янваРСкий, ЭвкАлипт, одиННадцать, гЕктар, центнЕр, девяностО, двестИ, тристА, четырестА, штукАтур, сИрень, зАглавие, подзАголовок, типОграфия, поСКОльзнуться, кОнвеЙЕр, фАсоль