Нужно придумать 4 вопроса к рассказу П.П.Бажова "Медной горы хозяйка" Помогите очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кого превращалась хозяйка? Что писатель П. Бажов подразумевал под словом цветные ящерки? Из чего было сделано платье хозяйки ? Как выглядел парень который видел хозяйку?
Гость
Как сначала выглядела хозяйка медной горы? А как выглядела в конце сказки?Что сказала малахитница приговаривать Степану? Что значило выражение цветные ящерки?