Нужно придумать 5 предложений в настоящем времени, со словами часто,редко,обычно,иногда и т.д в положительой форме, 5 предложений в отрицательной форме и 5 предложений в форме вопроса.умоляю помогите за ранее благодарю вас, оче...

Нужно придумать 5 предложений в настоящем времени, со словами часто,редко,обычно,иногда и т.д в положительой форме, 5 предложений в отрицательной форме и 5 предложений в форме вопроса.умоляю помогите за ранее благодарю вас, очень надо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I usually get greeting card every New Year. I often ask at the English lesson