Нужно придумать 6 предложений о зиме Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 НАСТУПИЛА ЗИМА,ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. 2 ПОШОЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ 3 ДЕТИ ИГРАЮТ В СНЕЖКИ 4 ЗИМОЙ ВСЕ БОЛЕЮТ 5 ЗИМА САМОЕ ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА 6 Я ЛЮБЛЮ ЗИМУ
Гость
Зима- самое необычное время года! Зимой выподает снег. Он белый и пушистый, как вата. Снежок скрепит под ногами, когда наступаеш. Все деревья збрасывают свои листья и надевают белоснежный наряд. Вот уже и намёрзли большие, ледяные сасульки. Мне нравится зима! Тут 7 предложений! Зато тебе ТОЧНО поставят 5! =))) Удачи!