Нужно придумать девиз и название команды на тему экология

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммм... может быть "экологи" "мы защитим природу быстро, в лесу и в парках будет чисто!" или.. "лучики солнца" "хоть свет наш мал, и мы малы, но мы дружны и тем сильны!" или вот еще: "жуки" "мы подвижные жуки, две ноги и две руки! мы на месте не сидим, тут и там мы победим!" ннуу.. вот, надеюсь, помогла! :)
Гость
Название: Экологи Девиз: Экологи нужны нам везде. На суше или в воде. Они защищают природу всегда. Пусть будет чиста наша Земля.