Нужно придумать интересную сказку про лесное ЖивотноеПро белку, лису или соболяНо должна быть сказкаКто ответит тому буду очень благодарна

Нужно придумать интересную сказку про лесное Животное Про белку, лису или соболя Но должна быть сказка Кто ответит тому буду очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила была белка которая была счастливая и весёлая. Но вдруг когда она собирала свой орехи она увидела лису. Вот белка спрашивает у лисы почему ты такая грустная. А лиса ей и в ответ ну вобщем у меня нету домика. Нерастрайвайся теперь ты жить будешь у меня в дома Обрадовалась и они стали жить двоем. Прошло 2 дня что лиса прогнала белку из дома вотак лиса обманула белку. КОНЕЦ.
Гость
Жили лесные звери и дружили, веселились. В сказочном лесу сегодня тепло и  солнышко. Целыми днями бельчата могли играть и резвиться и ничего не делать. Но иногда наступало время, когда нужно немного потрудиться. Вот такое время наступило для белки, которую звали Алисой. В этот день она решила заняться сбором запасов на зиму. Стала она собирать орехи и грибы.Белочка грибочки и орешки собирала и очень быстро заполнила все корзинки запасами. Но тут подошел зайчонок,он не хотел помогать Алисе. Он хотел с ней поиграть и мешал собирать орехи и грибы. Тогда белочка разозлилась накричала на зайчонкка, сказав, что он ленивый. Зайчик обиделся и убежал. Сидит, грустит, горько плачет. В это время рядом лиса проходила. Увидела лисичка грустного зайку и спрашивает: - Почему ты плачешь? - Мы с белочкой Алисой поссорились, - сказал зайчик. - Как? – спросила лисичка - Белочка  к зиме готовилась, а я ей мешал. Вот она на меня обиделась,, -  проговорил зайка. Лисичка выслушала зайку и говорит: - Не обижайся, иди к белочке, извинись, попроси прощения,, - сказала лиса Зайчонок успокоился и побежал к Алисе. Она простила его. И они вместе стали собирать орехи и грибы