Нужно придумать предложение из слов: про льва, который жил в телевизоре, разводил ?

Нужно придумать предложение из слов: про льва, который жил в телевизоре, разводил ?? саду клевер и левкои, ходил в гости к сталевару. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавлять предлоги можно? Лев разводил в саду клевер и левкои и ходил в гости к сталевару, который жил в телевизоре. Лев, который жил в телевизоре, ходил в гости к сталевару и разводил в саду клевер и левкои.