Нужно пронумеровать чтобы получился текстСкачет белочка несёт два орешка. Много забот у белочки осенью. Возле старого дуба   остановилась белочка. Сыта будет белочка зимой. Здесь находится её домик. Прыгнула она в дупло и спрят...

Нужно пронумеровать чтобы получился текст Скачет белочка несёт два орешка. Много забот у белочки осенью. Возле старого дуба   остановилась белочка. Сыта будет белочка зимой. Здесь находится её домик. Прыгнула она в дупло и спрятала орешки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много забот у белочки осенью.Скачет белочка,несёт два орешка.Возле старого дуба остановилась белочка.Здесь находится её домик. Прыгнула она в дупло и спрятала орешки.Сыта будет белочка зимой. Проще некуда!