Нужно пять аргументов "за" марксизм в России 19 века. Очень нужно, помогите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Плохо развитая промышленность ( в СССР была индустриализация, и она стала мировой,промышленной державой. 2. Устаревшая система правления. 3. Плохо развитая наука (в СССР была развита наука) Больше не могу привести примеры