Нужно расшифровать азбуку морзе . -.-.-.--..-..-.-.. -. значит Н -.- это буква К .. это бук

Нужно расшифровать азбуку морзе . -.-.-.--..-..-.-.. -. значит Н -.- это буква К .. это буква И .- или .. это Л -- это значит М
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А .- Б -... В .-- Г --. Д -.. Е . Ж ...- З --.. И .. Й .--- К -.- Л .-.. М -- Н -. О --- П .--. Р .-. С ... Т - У ..- Ф ..-. Х .... Ц -.-. Ч ---. Ш ---- Щ --.- Ъ --.-- Ы -.-- Ь -..- Э ..-.. Ю ..-- Я .-.- Тире -....-