Нужно разобрать слова по составу: ПРИБРЕЖНОГО, БЕСШУМНО, СНАЧАЛА, ОБОЗНАЧИЛИСЬ. Это слово нужно разобрать по буквам и звукам: СЫРОСТЬЮ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибрежного: при- приставка, бреж- корень, н-суффикс,  ог-суффикс, о-окончание.      Бесшумно: Бес-приставка, шум-корень, н-суффикс, о-окончание.     Сначала- с-приставка,   начал-корень , а-окончание. Обозначились: об-приставка,  означ-корень,  ились-окончание   ну с основой всё думаю понятно.            Сыростью- 3 слога с-[с] - согл, тв., звон. ; ы-[ы] - гл, удар. р-[р]- согл,тв, звон. о-[а]-глас,безуд. с-[c]- согл,мягк, звон т-[т]- согл,мягк, звон ь- -------
Гость
при - приставка, бреж - корень, н - суффикс, ого - окончание. бес - приставка, шум- корень, н - суффикс, о - окончание с - приставка, на - приставка, ча-корень, л - суффикс, а - суффикс обо - приставка, знач - корень, и - суффикс, л - суффикс, и - окончание, сь - постфикс. сыростью - ударение на ы , по слогам сы рость ю, 3 гласных, 4 согласных, 3 слога. с [ c ] - согл., глух., тв., парн. ы [ ы ] - гл., уд. р [ р ] - согл, зв., тв., непарн. о [ а ] - гл., безуд. с [ с ] - согл., глух., тв., парн. т [ т' ] - согл., глух., мягк., парн. ь [ - ] ю - [ й' ] согл., зв., мягк., непарн.       [ у ] гл., безуд. мы так делаем разбор по буквам и звукам