Разбор предложения по членам предложения.Зимой охотники нашли в берлоге двух медвежат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто?охотники подлежающее что сделали ?нашли сказуемое когда?зимой обстоятельство где?в берлоге обстоятельство что?медвежат дополнение сколько?двух числительное
Гость
охотники(Подлежащее) нашли(сказуемое) зимой(второстепенный член) в берлоге(второстепенный член) двух(второстепенный член) медвежат(второстепенный член)