Помагите пожалуйста составить предложения со словами:: знает свою дело,холодный взор,радостный,без чувственный, не эмоцыонален.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полицейский явно знает свое дело. Зимой на улице холодный взор. На день рождения, мальчик был очень радостный благодаря подарку. Без чувственный ребенок побил животное. Мой младший брат довольно не эмоционален.