НУЖНО РЕШЕНИЕ С РИСУНКОМ!!!Дан цилиндр с радиусом 2 см и высотой 4 см. Параллельно его оси проводится сечение на расстоянии 1 см от оси . Найдите площадь и периметр сечения.

НУЖНО РЕШЕНИЕ С РИСУНКОМ!!! Дан цилиндр с радиусом 2 см и высотой 4 см. Параллельно его оси проводится сечение на расстоянии 1 см от оси . Найдите площадь и периметр сечения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сечении прямоугольник. одна сторона равна 4. другая: (2^2-1^2)*2=2 корень из 3 Р=(2 корень из 3+4)*2 S=2 корень из 3 *4=8 корень из 3
Гость
Решение в скане. Удачи Вам.