Нужно сделать фонетический разбор слов: уафа, жібектей, халқыңа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уафа у-д/сыз,унди а-д/ты,ашык,жуан,езулик ф-д/сыз,катан жибектей ж-д/сыз,уян и-д/ты,жинишке,кысан,езулик б-д/сыз,уян е-жинишке,ашык,езулик к-д/сыз,катан т-д/сыз,катан е-д/ты,жинишке,ашык,езулик й-д/сыз,унди халкына х-д/сыз,катан а-д/ты,ашык,Жуан,езулик л-д/сыз,унди к-д/сыз,катан ы-д/ты,Жуан,кысан,езулик н-д/сыз,унди а-д/ты,Жуан,ашык,езулик
Гость