Нужно сделать исследование функции. Все описание сделано найдена производная нужно расставить знаки, подставлять в первоначальную функцию или в производную?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подставь в производную, найдешь промежутки возраст или убывания, т.экстремума потом найди координаты У этой точки для построения графика это лучше