Нужно сделать пару докладов/презентаций (докладов, буду очень благодарен, если хотя бы 2 будут работы) 1. Биология 6 класс "Основы систематики растений" 2. Биология 6 класс "Культурные растения" 3. География 6 класс "Атмосферно...

Нужно сделать пару докладов/презентаций (докладов, буду очень благодарен, если хотя бы 2 будут работы) 1. Биология 6 класс "Основы систематики растений" 2. Биология 6 класс "Культурные растения" 3. География 6 класс "Атмосферное давление 4. Обществознание 6 класс "Будь смелым" Если что можно их скинуть на сайт (yadi.sk)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь по подробней объяснить и я тебе скину