Нужно сделать программу на CodeBlocks Дано число в десятичной системе счисления, нужно пересевти его в другую систему, которую вводишь с клавиатуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include int main() {     int number, notation, z;     int i, k=0;     int A[100];     printf("Enter the number:   ");     scanf("%d",&number);     printf("Enter the notation:   ");     scanf("%d", ¬ation);     while (number>=notation)     {         A[k]=number%notation;         number=number/notation;         z=number;         k++;     }     printf("Number %d v notation %d =%d", number, notation,z);     for (i=k-1;i>=0;i--)         printf("%d", A[i]);     return 0; }