Нужно сделать разбор слов:рученька, русифицированный, рядышком, вот, сызмальства, себя, себялюбец, вру, дал, бра

Нужно сделать разбор слов: рученька,  русифицированный,  рядышком,  вот,  сызмальства,  себя,  себялюбец,  вру,  дал,  бра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рученька - руч(корень), еньк(суффикс), а(окончание) рядышком - ряд(корень), ышк(суффикс), ом(окончание) вот - вот(корень), нулевое окончание себя - себ(корень), я(окончание) вру - вр(корень), у(окончание) дал - да(корень), л(суффикс, нулевое окончание бра - бра(корень), нулевое окончание