Нужно сделать синтаксический разбор предложения!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ________________________________________________________________ Однажды, возвращаясь домой, я нечаянно забрёл в какую-то незнакомую усадьбу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды-обстоятельство, в запятых дееприч оборот, тоже обстоятельство, я подлежащее, нечаянно обстоятельство, забрел сказуемое, в какую-то определение, незнакомую определение, усадьбу дополнение
Гость
Однажды - Обст. и нареч.  Возвращаясь -сказуемое и глагол  Домой допол. и сущ .  я -подлежащее и мест.  Нечаянно- обст. и нареч.  Забрел- сказ. и глаг.  в- предлог  какую-то -определение и прил. незнакомую - определение и прил.  усадьбу - дополн. и сущ                      Вроде все ) Если помогла говори спасибо )