Нужно сочинение на полторы страницы смешной случай из жизни. Который произошло со мной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он с сестрой.. на даче. . Я приезжаю.. сестра в истерике... рассказывает Садимся обедать... я кладу ему макароны с котлетами. . дальше диалог - Теть Тань... а автомат? -Никаких автоматов... ешь - А я без автомата есть не буду - а я сказала, пока поешь.. никакого автомата - а мне мама всегда автомат дает - вот с мамой и будешь с автоматом есть и так пререкаются минут десять.. у сестры, кончается терпение, она уже орет... Егор... такой рассякой... иди... бери свой автомат Он.. подходит к холодильнику... достает томат... и кладет на макароны.. . Немая сцена