Нужно сочинение на тему: "Если ты не умеешь использовать минуту, ты зря проведешь и

Нужно сочинение на тему: "Если ты не умеешь использовать минуту, ты зря проведешь ичас, и день, и всю жизнь".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты можешь провести минуту с умом, то и дальше у тебя будет все получаться и в дальнейшем будующем, а это самое главное. Человек, который не может провести 1 минуту, он не сможет и час провести её нормально, а что и говорить про всю его жизнь. я считаю нужно уметь и искать своё хобби ,вот например ты увлекаешься квиллингом, то у тебя развивается мелкая моторика, любишь сочинять стихи то это помогает развивает твою правильность разговора.Можно заниматься и учиться делать многое другое, так ты сможешь с пользой провести свою минуту, час, и день, и всю жизнь.