Нужно сочинение на тему ,,Турник". Минимум 15 предложений! План сочинения мне не нуж?

Нужно сочинение на тему ,,Турник". Минимум 15 предложений! План сочинения мне не нуж??н! Даю за ответ 15 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пришла со школы я увидела турники. Я побежала домой сделала уроки. И маме я сказала можно пойти погулять? Мама сказала что да можно только не долго! я побежала к турнику и стала играть потом пришла моя подруга Оля. Привет Настя как дела? Спросила Оля. У меня всё норм давай по играем на турнике они там играли до вечера. Потом мама позвала Настю домой чтобы по кушать и ещё немного погулять! по турникам