Нужно сочинение на тему "Вторая мировая война" План: 1.Объявление войны 2."За Родину!" 3."Вы останетесь в наших сердцах"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему «Вторая мировая война»Вторая мировая стала самой большой войной в истории человечества. В ней участвовали десятки стран. Никогда до этого история не знала войны с таким количеством жертв. Наша страна тоже была вовлечена в эти события, ведь Великая Отечественная война – часть Второй мировой. Нету семьи, которая не потеряла бы своих близких в этом кошмаре.
Гость
Р,...............чччччладсьсдадсл вечер в компании друзей в контакте