Составить и записать памятку "Мои планы на завтрашний день", используя слова надо, необходимо, нужно, можно, нельзя, следует, стоит (10 безличных предложений). Сказуемое подчеркнуть. сколько сможете помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра утром надо не забыть сделать зарядку. После зарядки необходимо позавтракать. Нужно не опоздать в школу. После школы необходимо зайти к бабушке.От бабушки стоит отправится сразу домой. Дома после отдыха следуетсделать домашнее задание. Ну а Ближе к вечеру можно сходить в парк. Как то так:|