На черти числовой луч OX, выберите единичный отрезок и отметь на луче точками числа, которые больше 5 и меньше 10. P.S.фото нет! Если есть ошибки простите я торопилась!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делишь отрезок по 1см  и отмечаешь на нем  точки D(2) это где 2 см, E(1)это где 1 см, O(0) это в начале луча  где цифра 0, A(6) это где цифра 6                                   теперь где отрезок равен2мм делишь отрезок по 2мм где то до 10 см и отмечаешь D(10) см где 10см дальшеE(5) где 5см    O(0) это где в начале луча там ставишь букву О  и 0      теперь просто выбрать единичный отрезок и отметить  числа 12   17 20     чертишь луч с началом в точке  0    и делишь его по 1 клетки и отмечаешь на 12 клетки ставишь 12  дальше на 17 клетки 17