Нужно сочинить стихотворения на тему новый год.Рифма: праздник,проказдник украшение,угащение маски, сказки бал,карнавал ватружки,игрушки, ель,карамель шарики,фонарики радость гадость. Эти слова могут быть в разных строчках ,но ...

Нужно сочинить стихотворения на тему новый год.Рифма: праздник,проказдник украшение,угащение маски, сказки бал,карнавал ватружки,игрушки, ель,карамель шарики,фонарики радость гадость. Эти слова могут быть в разных строчках ,но их нуно использовать все!!!! повлуйста помогите ничего в голову не лезит много заданий задали  сейчас ещё надо думать над другим стрихотворением и сочинением по дубровскому!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ*!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец-то пришёл праздник! Ох, какой же он проказник!  Для какого-то это радость, Для других и вовсе гадость.  Мы развесим украшенья, Подадим всем угащенья. Мы поставим в цент ель Мы повесим карамель, Испечём даже ватрушки И подарим всем игрушки! Развесим везде шарики, Красивые фонарики! Все устроим пышный бал И красивый карнавал! Мы наденем дружно макси, Будет всё у нас как в сказке))) Ну как-то так) Сама если что подредактируй)